Родителям Учащимся

Информация о сроках, и месте подачи документов для зачисления ребенка в первый класс. Также здесь вы можете узнать что необходимо для зачисления, скачать образцы заявлений и ознакомиться с официальными документами.

Правила

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Правила Обязанности
    Настоящие Правила регулируют дисциплину учащихся в соответствии с действующим законодательством, Уставом школы и другими локальными нормативными актами. Дисциплина в Школе поддерживается на основе уважения человеческого достоинства учащихся и педагогических (и других) работников школы. Применение физического и (или) психического насилия по отношению к учащимся не допускается.

Правила Здоровье

1. Пользователи сети Интернет в ОО понимают, что технические средства и программное обеспечение не могут осуществлять полную фильтрацию ресурсов сети Интернет в связи с частотой обновления ресурсов и осознают возможную опасность столкновения с ресурсом, содержание которого противоречит законодательству РФ и является несовместимым с целями и задачами образовательного процесса. 2. В случае обнаружения подобного ресурса необходимо в письменном виде оставить данные того сайта, с которого был получен доступ к запрещенной информации в журнале регистрации случаев обнаружения Интернет-ресурсов, не совместимых с задачами образования и воспитания обучающихся.

Подробнее =>

Правила Охрана
    Пропуск учащихся, педагогов, работников и посетителей осуществляется только через центральный вход в здание школы. Запасные выходы открываются только с разрешения директора или его заместителя, а в их отсутствие — с разрешения дежурного администратора. На период открытия запасного выхода контроль осуществляет лицо, его открывающее.